Бесплатные сенсорные java игры Экономическая для Watchtech V5. Скачать java игру на телефон Watchtech V5 бесплатно. Лучшие сенсорные игры Экономическая на java.

Все для Watchtech V5

Все Java игры для Watchtech V5
Сенсорные Java игры для Watchtech V5
Все Java приложения для Watchtech V5
Сенсорные Java приложения для Watchtech V5

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Сенсорные Java игры Экономическая для мобильного телефона Watchtech V5.

Веселая Ферма / Farm Fenzy
Сенсорная java игра для Watchtech V5.
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1634252
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Зоомагнат 2 / Animal Tycoon 2
Сенсорная java игра для Watchtech V5.
Особенность: Экономическая
Производитель: SOFTGAMES
Серия игр: Animal Tycoon
Просмотров: 172451
Зоомагнат 2 / Animal Tycoon 2
Вторая часть аркадного симулятора владельца собственного зоопарка! Чтобы ваши животные чувствовали себя хорошо, вам придется не только обеспечивать их просторными вольерами и «вторыми половинками» для создания удачного потомства, но и проявить талант бизнесмена, ведь без наплыва посетителей зоопарк мигом обанкротится! Кроме того, вам в затылок дышат многочисленные конкуренты, и вам предстоит обойти их, чтобы именно в ваш зоопарк люди шли, чтобы отдохнуть и полюбоваться животными. Размещайте разные виды животных в разные вольеры, улучшайте территорию, стройте ларьки с едой, сувенирами и напитками, чтобы посетители были довольны!
скачать Зоомагнат 2 / Animal Tycoon 2 >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика