Бесплатные сенсорные java игры Экономическая для Nokia Asha 202. Скачать java игру на телефон Nokia Asha 202 бесплатно. Лучшие сенсорные игры Экономическая на java.

Все для Nokia Asha 202

Все Java игры для Nokia Asha 202
Сенсорные Java игры для Nokia Asha 202
Все Java приложения для Nokia Asha 202
Сенсорные Java приложения для Nokia Asha 202

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Сенсорные Java игры Экономическая для мобильного телефона Nokia Asha 202.

Веселая Ферма / Farm Fenzy
Сенсорная java игра для Nokia Asha 202.
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1634809
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now
Сенсорная java игра для Nokia Asha 202.
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Monopoly
Просмотров: 256601
Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now
Как бы выглядела Монополия, если бы она была изобретена сегодня? Перед вами - современный ремейк бессмертной классики для сенсорного телефона. Кидайте кости, передвигайте фишки, поккупайте и продавайте имущество, представляющее популярные места и достопримечательности в США (завладейте ими всеми!), учавствуйте в аукционах, посадите своих оппонентов за решётку и разорите их двойными рентами! Играйте с друзьями, с семьёй или против компьютера с различными уровнями сложности.
скачать Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now >>
Зоомагнат 2 / Animal Tycoon 2
Сенсорная java игра для Nokia Asha 202.
Особенность: Экономическая
Производитель: SOFTGAMES
Серия игр: Animal Tycoon
Просмотров: 172457
Зоомагнат 2 / Animal Tycoon 2
Вторая часть аркадного симулятора владельца собственного зоопарка! Чтобы ваши животные чувствовали себя хорошо, вам придется не только обеспечивать их просторными вольерами и «вторыми половинками» для создания удачного потомства, но и проявить талант бизнесмена, ведь без наплыва посетителей зоопарк мигом обанкротится! Кроме того, вам в затылок дышат многочисленные конкуренты, и вам предстоит обойти их, чтобы именно в ваш зоопарк люди шли, чтобы отдохнуть и полюбоваться животными. Размещайте разные виды животных в разные вольеры, улучшайте территорию, стройте ларьки с едой, сувенирами и напитками, чтобы посетители были довольны!
скачать Зоомагнат 2 / Animal Tycoon 2 >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Mobile Force, SOFTGAMES
Просмотров: 130259
Счастливый фермер. На краю света / Happy Farmer Cast Away
Продолжение мобильной игры на тему фермастроительства от компании Softgames. На этот раз, судьба вас забросила на один из островов, где вам и предстоит развивать свою ферму, чтобы не умереть с голоду.
скачать Счастливый фермер. На краю света / Happy Farmer Cast Away >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика