Скачать java игру Happy Farmer Cast Away на телефон с экраном 240x432. Java игра Счастливый фермер. На краю света на мобильный с размером экрана 240x432.
Все для экрана 240x432
| Игры для экрана 240x432 | |
| Сенсорные игры для экрана 240x432 | |
| Приложения для экрана 240x432 | |
| Сенсорные приложения для экрана 240x432 | |

Проголосуй!
Продолжение мобильной java игры на тему фермастроительства от компании Softgames. На этот раз, судьба вас забросила на один из островов, где вам и предстоит развивать свою ферму, чтобы не умереть с голоду.
Вам придётся всячески развивать свой райский островок, выращивать растения и разводить животных. А когда вы уже наберётесь достаточного опыта, вы сможете разблокировать или открыть новую технику и новые возможности.
В скором времени вы сможете прекрасно развить своё хозяйство так, что вам не захочется покидать свой любимый остров.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x432.
474 Кб
1.32 Mб
1.32 MбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x432. Возможно вам повезет.
1.32 Mб
960 Кб
474 Кб
Спиди Гонщик / Speed Race
Tattoo Ink Hollywood
Разрушитель Блоков 3 / Block Breaker 3 Unlimited
Absolute Minesweeper
Джеймс Бонд. Квант Милосердия / James Bond Quantum of SolaceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.