Бесплатные Экономическая игры 240x432 для java телефонов. Скачать Экономическая игры 240x432 на java бесплатно. Лучшие Экономическая игры 240x432.

Все для экрана 240x432

Игры для экрана 240x432
Сенсорные игры для экрана 240x432
Приложения для экрана 240x432
Сенсорные приложения для экрана 240x432

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Скачать java игры Экономическая 240x432.

Веселая Ферма / Farm Fenzy
Java игра для 240x432.
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1618940
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 184818
ANNO Создание Нового Мира / ANNO Create a New World
Эта мобильная ява игра представляет собой "дружелюбное и мирное семейное развлечение". Это значит, что грандиозных сражений с кровавыми смертями ждать не стоит. Графически проект выдержан в мультипликационном стиле, а задача игрока в нем - мирно осваивать новые земли во славу Британской империи.
скачать ANNO Создание Нового Мира / ANNO Create a New World >>
Hotel Tycoon Resort
Java игра для 240x432.
Особенность: Экономическая
Производитель: eFUSION
Просмотров: 108513
Hotel Tycoon Resort
Экономическая touch screen стратегия, окунающая игрока в бурную жизнь управляющего отелем. Постройте свою собственную гостиницу огромнейших размеров, самого высокого класса, самую дорогу, самую-самую…. И вы станете королем, деньги, слава, вы просто будете купаться в элитном обществе, соря долларами направо и налево. Но не забывайте, что прежде чем стать богачом, необходимо долго и усердно работать, деньги не падают с неба, они просто лежат в карманах других людей…
скачать Hotel Tycoon Resort >>
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Monopoly
Просмотров: 255879
Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now
Как бы выглядела Монополия, если бы она была изобретена сегодня? Перед вами - современный ремейк бессмертной классики для сенсорного телефона. Кидайте кости, передвигайте фишки, поккупайте и продавайте имущество, представляющее популярные места и достопримечательности в США (завладейте ими всеми!), учавствуйте в аукционах, посадите своих оппонентов за решётку и разорите их двойными рентами! Играйте с друзьями, с семьёй или против компьютера с различными уровнями сложности.
скачать Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now >>
Monopoly. U-Build
Java игра для 240x432.
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Monopoly
Просмотров: 162938
Monopoly. U-Build
Откройте для себя новую сенсорную монополию, с этой версией вы станете настоящим магнатом недвижимости. Выберите одну из пяти различных досок и начинайте строить свою империю. Предусмотрена игра как одному против компьютера так и в режиме до трех друзей. Ты сможешь стать королем монополии.
скачать Monopoly. U-Build >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Просмотров: 241684
СимСити Делюкс / SimCity Deluxe
Мобильная java игра симулятор градостроительства. Постройте свой города с фабриками, офисами и спальными районами. Проложите дороги и организуйте движение транспорта. Обеспечти энерго и водоснабжение построив линии электропередач и системы подачи воды. Для жителей городка вы станете и мэром, и проектировщиком, и начальником полиции. Регулируйте движение транспорта, организуйте работу коммунальных служб. В ваших силах создать для местных обитателей земной рай и разрушить его в два счета – стоит только захотеть!
скачать СимСити Делюкс / SimCity Deluxe >>
Tattoo Tycoon
Java игра для 240x432.
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 228491
Tattoo Tycoon
Мобильная экономическая игра жанра Tycoon. В этой java игре вы будете управлять тату-салоном. Старайтесь угодить посетителям: модные и качественные татуировки, удобные диваны, прохладительные напитки и многое другое, все это будет влиять на вашу репутацию и доход. Создавайте наиболее впечатляющие татуировки и улучшайте ваше оборудование. Постройте свою империю и станьте монополистом тату бизнеса.
скачать Tattoo Tycoon >>
San Francisco Tycoon
Java игра для 240x432.
Особенность: Экономическая
Производитель: Connect2Media
Просмотров: 91562
San Francisco Tycoon
Сенсорная java игра San Francisco Tycoon предоставит вам возможность построить город мечты, где все жители живут свободно и счастливо. Возьмите на себя роль реального магната недвижимости и развивайте свой город. Возводите строения, планируйте экономику города и обеспечьте счастьем всех жителей города.
скачать San Francisco Tycoon >>
Build A Lot
Java игра для 240x432.
Особенность: Экономическая
Производитель: Glu Mobile
Серия игр: Build-a-Lot
Просмотров: 156357
Build A Lot
В этой удивительно красочной сенсорной бизнес-игре Build-A-Lot вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот. Начав с постройки дешевых небольших коттеджей, вы постепенно доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и даже шикарных замков.
скачать Build A Lot >>
Особенность: Экономическая
Просмотров: 149793
Моя Маленькая Ферма / My Little Farm
В этой игре вы выступите в роли фермера. Получи в наследство от ближайшего родственника заброшенную ферму, вам предстоит задача привести к порядку и процветанию. Вспахав поля и засеяв её разными овощными и зерновыми культурами, вы собирtте по окончанию прорастания урожай который вы продадите на рынке получив за это хорошую плату. На эти деньги вы сможете построить здания которые необходимы для хранения зерна и овощей, так же сможете купить технику без которой на ферме просто не справится.
скачать Моя Маленькая Ферма / My Little Farm >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика