Бесплатные java игры Экономическая для МТС QWERTY. Скачать java игру на телефон МТС QWERTY бесплатно. Лучшие игры Экономическая на java.

Все для МТС QWERTY

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Java игры Экономическая для мобильного телефона МТС QWERTY.


МТС QWERTY не поддерживает java игры!
Особенность: Экономическая
Производитель: JAMDAT Mobile
Просмотров: 47580
Лимонадный Бизнес / Lemonade Tycoon
Начиная, как владелец маленькой лимонадной лавочки, игрок имеет все шансы подняться до торговой империи. Эта игра больше всего подойдет любителям торговать и зарабатывать кучи денег, пусть даже и виртуальных. Большую часть времени в игре предстоит провести, перебирая всевозможные прайсы и заключая сделки. Купить ли дорогую стойку для лимонада или потратить деньги на пляжный участок? Как быть с ценой – задрать ее до небес или, наоборот, сбросить до минимума, чтобы привлечь покупателей? Любое решение откликается падением или ростом доходов. И нужно быть опытным торговцем, чтобы довести свое состояние до кругленькой суммы.
скачать Лимонадный Бизнес / Lemonade Tycoon >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Gameloft
Серия игр: Green farm
Просмотров: 255586
Зелёная ферма 3 / Green farm 3
В ява игре Green Farm 3, как и в прошлых версиях, вам необходимо будет создать свою ферму и наполнить ее жизнью: приобрести скот и домашних животных, завести огород и выращивать различные культуры, выполнять самые разные задания и многое другое.
скачать Зелёная ферма 3 / Green farm 3 >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Mforma
Просмотров: 46402
Монопольный магнат / Monopoly tycoon
Постройте свою монопольную империю, разорив конкурентов. Выберите сценарий развития вашего бизнеса. В процессе игры придется участвовать в аукционах и сражаться с соперниками за выставленные на нем участки.
скачать Монопольный магнат / Monopoly tycoon >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика