Бесплатные java игры Экономическая для МТС QWERTY. Скачать java игру на телефон МТС QWERTY бесплатно. Лучшие игры Экономическая на java.

Все для МТС QWERTY

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Java игры Экономическая для мобильного телефона МТС QWERTY.


МТС QWERTY не поддерживает java игры!
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1618899
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Серия игр: Townsmen
Просмотров: 234674
Горожане 6 Революция / Townsmen 6 Revolution
Лучший мобильный симулятор города возвращается! Теперь ты правитель целого королевства. Замки и хижины в твоей власти. И теперь ты должен не только строить, но и защищать свою страну от врагов! Используй различные ресурсы для постройки важных структур. Воздвигай оборону, продавай товары на рынке за деньги. Твоя страна должна стать сильной и крепкой. В новой версии сенсорной мобильной игры пользователей ждут улучшенная графика, новые мини-игры и новый механизм управления, делающий игру еще более удобной. Воспользоваться им смогут в первую очередь владельцы современных мобильных телефонов с сенсорным интерфейсом и акселерометром.
скачать Горожане 6 Революция / Townsmen 6 Revolution >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 184814
ANNO Создание Нового Мира / ANNO Create a New World
Эта мобильная ява игра представляет собой "дружелюбное и мирное семейное развлечение". Это значит, что грандиозных сражений с кровавыми смертями ждать не стоит. Графически проект выдержан в мультипликационном стиле, а задача игрока в нем - мирно осваивать новые земли во славу Британской империи.
скачать ANNO Создание Нового Мира / ANNO Create a New World >>
Особенность: Экономическая
Производитель: eFUSION
Просмотров: 108511
Hotel Tycoon Resort
Экономическая touch screen стратегия, окунающая игрока в бурную жизнь управляющего отелем. Постройте свою собственную гостиницу огромнейших размеров, самого высокого класса, самую дорогу, самую-самую…. И вы станете королем, деньги, слава, вы просто будете купаться в элитном обществе, соря долларами направо и налево. Но не забывайте, что прежде чем стать богачом, необходимо долго и усердно работать, деньги не падают с неба, они просто лежат в карманах других людей…
скачать Hotel Tycoon Resort >>
Особенность: Экономическая
Производитель: THQ
Просмотров: 143999
Тюремный Магнат / Prison Tycoon
Симулятор тюрьмы на сенсорный телефон. Начни с маленькой тюрьмы и преврати её в большую колонию строгого режима. Нет никакой возможности сбежать под твоим взором, поскольку ты отвечаешь за каждые детали тюремной жизни.
скачать Тюремный Магнат / Prison Tycoon >>
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Monopoly
Просмотров: 255875
Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now
Как бы выглядела Монополия, если бы она была изобретена сегодня? Перед вами - современный ремейк бессмертной классики для сенсорного телефона. Кидайте кости, передвигайте фишки, поккупайте и продавайте имущество, представляющее популярные места и достопримечательности в США (завладейте ими всеми!), учавствуйте в аукционах, посадите своих оппонентов за решётку и разорите их двойными рентами! Играйте с друзьями, с семьёй или против компьютера с различными уровнями сложности.
скачать Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now >>
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Monopoly
Просмотров: 162937
Monopoly. U-Build
Откройте для себя новую сенсорную монополию, с этой версией вы станете настоящим магнатом недвижимости. Выберите одну из пяти различных досок и начинайте строить свою империю. Предусмотрена игра как одному против компьютера так и в режиме до трех друзей. Ты сможешь стать королем монополии.
скачать Monopoly. U-Build >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Просмотров: 241674
СимСити Делюкс / SimCity Deluxe
Мобильная java игра симулятор градостроительства. Постройте свой города с фабриками, офисами и спальными районами. Проложите дороги и организуйте движение транспорта. Обеспечти энерго и водоснабжение построив линии электропередач и системы подачи воды. Для жителей городка вы станете и мэром, и проектировщиком, и начальником полиции. Регулируйте движение транспорта, организуйте работу коммунальных служб. В ваших силах создать для местных обитателей земной рай и разрушить его в два счета – стоит только захотеть!
скачать СимСити Делюкс / SimCity Deluxe >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 228483
Tattoo Tycoon
Мобильная экономическая игра жанра Tycoon. В этой java игре вы будете управлять тату-салоном. Старайтесь угодить посетителям: модные и качественные татуировки, удобные диваны, прохладительные напитки и многое другое, все это будет влиять на вашу репутацию и доход. Создавайте наиболее впечатляющие татуировки и улучшайте ваше оборудование. Постройте свою империю и станьте монополистом тату бизнеса.
скачать Tattoo Tycoon >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Connect2Media
Просмотров: 91561
San Francisco Tycoon
Сенсорная java игра San Francisco Tycoon предоставит вам возможность построить город мечты, где все жители живут свободно и счастливо. Возьмите на себя роль реального магната недвижимости и развивайте свой город. Возводите строения, планируйте экономику города и обеспечьте счастьем всех жителей города.
скачать San Francisco Tycoon >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика