Скачать java игру Hang-A-Man на телефон LG GD900. Java игра Виселица на LG GD900.

Все для LG GD900
| Все Java игры для LG GD900 | |
| Сенсорные Java игры для LG GD900 | |
| Все Java приложения для LG GD900 | |
| Сенсорные Java приложения для LG GD900 | |

Проголосуй!
ВИСЕЛИЦА дает Вам возможность играть в режиме одного или двух игроков. В одиночном режиме вы выбираете слово из нескольких категорий и пытаетесь угадать его. В режиме для двух игроков, вы получаете возможность написать собственное слово, а противник должен угадать его. Вторым различием в режиме для двух игроков является система баллов, немного отличающаяся, потому что, когда отгадчик точно ответит, он получает два балла, а если сделает ошибку, противник получает один балл.
Движение с помощью номеров 2, 4, 6 и 8 или стрелок вверх ^, вниз?, влево < и вправо >. Перемещайтесь по виртуальной клавиатуре и с номером 5 или со средней кнопкой курсора выберите нужную букву.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Camera Cafe El Juego Movil
Парк Снятия Стресса / Stress Attack Park
Дай мне света! / Gimme Light
Бриллиантовый Детектив / Diamond Detective
Три Богатыря / Three BogatyrsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.