Скачать java игру Tennis Smash Out на телефон EVOLVEO StrongPhone Wi-Fi. Java игра на EVOLVEO StrongPhone Wi-Fi.

Все для EVOLVEO StrongPhone Wi-Fi
| Java игры для EVOLVEO StrongPhone Wi-Fi | |
| Java приложения для EVOLVEO StrongPhone Wi-Fi | |

Проголосуй!
Новый красочный теннис для мобильного телефона с мультяшной графикой. Займите первое место в мировом турнире по теннису и станьте лучшим игроком всех времен! В эту игру очень просто играть: игроки перемещаются автоматически, вы только должны будете указать направление удара используя руководство подачи. Игра очень проста и имеет выдающуюся мультипликационную графику. У вас будет выбор из 8 игроков. Чтобы выбрать любого из них сначала надо стать мастером Тенниса!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
218 Кб
262 Кб
Змейка в Тетради / Snake in Notebooks
Тарзан в Женском Раю / Tarzan In Women Paradise
Сиськотряс. Мулатка / Siskotryas. Mulatka
Супер Марио. Спасение принцессы / Super Mario. rescue princess
Тяжелое Оружие / Heavy WeaponВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.