Скачать java программу Opera Mini 5.1.21214 на телефон LG Optimus L7 II Dual P715. Java приложение Опера Мини 5.1 на LG Optimus L7 II Dual P715.
Все для LG Optimus L7 II Dual P715
![]() | Андроид игры для LG Optimus L7 II Dual P715 |
![]() | Андроид приложения для LG Optimus L7 II Dual P715 |
Проголосуй!
Опера мини 5.1 - один из самых удобных и быстрых браузеров для мобильных телефонов. Opera Mini 5 поддерживает сенсорные экраны и виртуальную клавиатуру. Для обычных телефонов возможно управление с помощью быстрых клавиш. Значительно изменен дизайн интерфейса по сравнению с предыдущей версией: появились большие кнопки навигации, меню стало удобнее, а поле для ввода адреса и панель поиска теперь размещены в одной строке. Вводить данные на сайтах можно непосредственно в текстовые поля (ранее открывался промежуточный диалог).
Особенности программы Opera Mini 5:
Подходящие по размеру экрана файлы с программой Ваш размер экрана 800x480.
Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.
Комментарии к программе Опера Мини 5.1 / Opera Mini 5.1.21214