Скачать java игру Solitaire and Sudoku Deluxe на телефон ZTE S207. Java игра Солитер и Судоку Делюкс на ZTE S207.

Проголосуй!
Два способа развлечения в одной java игре от Digital Chocolate! Испытайте на себе 16 видов пасьянса и проверьте свою логику при разгадывании японских судоку! С помощью анимированного обучения новичок легко освоит эти популярнейшие логические игры. Много режимов, достижений и наград, а также четкая и отличная графика по праву относят эту сенсорную игрe к классу Deluxe!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
880 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
726 Кб
923 Кб
552 Кб
Кто Хочет Стать Миллионером 2012. Часть 2 / Who Wants to Be a Millionaire 2012. Part 2
Злые Птицы 2 / Angry Birds 2
Подкидыш / Flip-n-Flap
Губка Боб Квадратные штаны. Фильм / Spongebob Squarepants. The Movie
Одинокий Волк / Lone WolfВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.