Скачать java игру Tank Ace 1944 на телефон ZTE Open. Java игра Танкист 1944 на ZTE Open.

Все для ZTE Open

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Танкист 1944 / Tank Ace 1944 для ZTE Open.



Платформа: Java
Жанр: Экшены, Симуляторы
Особенность: 3D, Стрелялка
Производитель: RESETgame
Добавлено: 2011-04-16
Просмотров: 493229

Проголосуй!

23
9.6
1

Тебе нравится управлять танками по пересечённой местности, запускать снаряды в далёкие холмы, и взрывать смертельных противников затаившихся за каждым поворотом? Если да, то игра Tank Ace 1944 для тебя.

Ты командуешь танком Второй мировой войны с приказом занять вражескую столицу. Танкисты Асы союзников и Советов двигаются на Берлин; немецкие Асы на Лондон и Москву. По крайней мере таковы приказы Ген.Штаба. Но так как по-дороге тебе необходимо добывать ещё и припасы, вместо продвижения ты можешь и отступить.

Цель каждого этапа игры состоит в том, чтобы очистить сектор карты от врага и выбить его с дальнего берега реки так, чтобы твоя сторона могла переправиться и продвинуться. Навыки которые тебе потребуются, - работающий указательный палец, способность управлять Западом или Востоком (левая и правая сторона на карте), и способность двигаться врезаясь в другие транспортные средства.

Панель статуса показывает количество пройденных врагов, оставшихся этапов, топливо и величину защиты. Последние могут быть пополнены, врезаясь (не стреляя) во вражеский грузовик. Если заканчивается топливо или защита, или по каким-то причинам танк попадёт в воду, то в дополнение к несвоевременной смерти придётся отступить на один сектор. Если ты уничтожешь врагов, то продвинешься на один сектор, сохраняя все дополнительно добытые припасы. Игра заканчивается, когда Вы берёте вражескую столицу, или они наводняют твою. По-любому, медные трубы ждут тебя.

    Особенности:
  • Играйте одним из трёх танков: Союзническим, немецким или советским.
  • Три модели такков: Sherman, Тигр и T34, каждый с подвижной башней и орудием.
  • Разрушаемый 3D пейзаж.
  • Вид сверху и вид сзади.
  • Три уровня сложности.
  • Вражеские грузовики, перевозящие топливо и оружие.
  • Запись игры.
  • Скриншоты
Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944

Скачай больше игр.
Игра на телефон Бикини Волейбол / Bikini VolleyballБикини Волейбол / Bikini Volleyball

Проложи свой путь к вершине и стань самой яркой звездой мирового тура по пляжному волейболу! Выберите команды из 8 разных девушек, каждая из которых имеет свой собственный впечатляющий трюк.
Игра на телефон Форсаж. Aдреналин. модификация / Fast and Furious Adrenaline MODФорсаж. Aдреналин. модификация / Fast and Furious Adrenaline MOD

Мод на Fast and Furious the Movie - четвертую часть из 3d серии форсажа от
Игра на телефон Плохая Девочка. Выпускной / Bad Girl. Prom NightПлохая Девочка. Выпускной / Bad Girl. Prom Night

Пойди на выпускной и заполучи идеального парня! Выбери его среди трех самых симпатичных кандидатов, продемонстрируй, как ты умеешь танцевать, и узнай в финале, что произойдет, когда вы
Игра на телефон Simon SaysSimon Says

Bepcия клaccичecкoй игpы Simon Says для сенсорного телефона. Baшa зaдaчa - тoчнo и мaкcимaльнo быcтpo пoвтopять дeйcтвия
Игра на телефон Лудо Парчис и Друзья / Ludo Parchis and FriendsЛудо Парчис и Друзья / Ludo Parchis and Friends

У тебя есть уникальная возможность сыграть в эту замечательную игру в совершенно фантастическом варианте. Выбирай количество игроков, вид поля(классический, сверху, волшебный) и свой тип

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика