Скачать java игру Rus Long Nardes на телефон ZTE Nubia Z5 mini. Java игра Длинные нарды на ZTE Nubia Z5 mini.

Все для ZTE Nubia Z5 mini
| Андроид игры для ZTE Nubia Z5 mini | |
| Андроид приложения для ZTE Nubia Z5 mini | |

Проголосуй!
Очередная игра в нарды. Все функции такие же как и в других нардах, только имеется функция игры через интернет и Bluetooth.
У каждого из игроков имеются по 15 шашек одного цвета. Необходимо раньше соперника провести все шашки через игровую доску в свой «дом», а затем снять их с нее. Ход делается одной из шашек после броска двух кубиков на число ячеек, равное выпавшему на одном кубике, затем другой шашкой на число ячеек, равное выпавшему на другом кубике. Если на кубиках выпал дубль, то игрок может сделать 4 хода на число ячеек, выпавшее на одном кубике. Если игрок не может сделать ни одного хода, то очки игрока пропадают, а шашки не двигаются вообще. Игрок может начать снимать шашки с доски только тогда, когда все его шашки пришли в дом. Желаем вам победы, ведь ничьих в длинных нардах не бывает!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 1280x720.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 1280x720. Возможно вам повезет.
281 Кб
Рождественский Полуночный Бильярд / Christmas Midnight Pool (Holiday Midnight Pool)
Улика / Cluedo
Битва за Белый Дом / Battle for the White House
Резня Чужих / Alien Massacre
Осьминог и пузыри / Bubbling OctopusВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.