Скачать java игру Bubble Ducky 3 in 1 на телефон Zopo ZP720. Java игра на Zopo ZP720.

Проголосуй!
Вас ждут сразу 3 веселых игры с участием очаровательного маленького утенка по имени Пузырек. Все они отличаются крайне увлекательным геймплеем, огромным количеством бонусов и разнообразных наград. Пузырек обожает разноцветные жемчужины, поэтому вам предстоит играть именно с ними. В игре уйма уровней, отличная яркая графика и музыка! Ваша задача состоит в том, чтобы создавать ряды из жемчужин (минимум по 3 жемчужины одного цвета), чтобы затем они исчезали.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 1280x720.
704 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 1280x720. Возможно вам повезет.
68 Кб
146 Кб
146 Кб
186 Кб
284 Кб
771 Кб
572 Кб
772 Кб
704 Кб
714 Кб
525 Кб
Гангстер 3. Защити Майями / Gangstar 3. Miami Vindication
Экспресс Доставка / Delivery Xpress
Пингвинья лихорадка / Penguin Fever
Хищник. Дуэль / Predator The Dual
Грязный Джек. Ceкc по Вызову / Dirty Jack. CallgirlsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.