Скачать java игру Stolen in 60 seconds на телефон Zetta A10. Java игра Украсть за 60 Секунд на Zetta A10.

Любителям поразмыслить посвящается. Данная игра позволяет сконцентрировать свою коордиацию на происходящем. Квест в котором вы игрок. Украсть за 60 секунд ? Много это времени или мало.
В этой игре вы будете искать исполнителей для вашего плана ограбления , обеспечивать их всем необходимым . Придется планировать действия , платить информаторам и много еще чего ... В игре пошаговый режим и действия в реальном времени , большое количество операций.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Twenty World Cricket 2010
Люди в черном 3 / Men in Black 3
Легенда о рыцаре. Следопыт / Legend of knight. Ranger
Пожарные. Городские Спасатели / FireFighters City Rescue
Шоколадный магазин Френзи / Chocolate Shop FrenzyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.