Скачать java игру Hangman Deluxe + Bluetooth на телефон Watchtech V3. Java игра Виселица Делюкс + Блютуз на Watchtech V3.

Проголосуй!
Виселица и ликует весь народ! Игра, знакомая всем с детства, возвращается на мобильные телефоны. Чтобы ностальгия еще больше напомнила о себе, дизайн сделан в виде тетрадного листа в клеточку, где все как в живую нарисовано от руки. Правила просты: выбираешь тему и угадываешь буквы, стараясь не попадать на те буквы, которых нет. Иначе виселица будет все навязчивее напоминать о своем предназначении. Масса положительных эмоций гарантирована!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
71 Кб
68 Кб
63 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
68 Кб
72 Кб
63 Кб
68 Кб
71 Кб
67 Кб
76 Кб
80 Кб
75 Кб
75 Кб
79 Кб
68 Кб
83 Кб
87 Кб
87 Кб
83 Кб
83 Кб
87 Кб
86 Кб
105 Кб
Принц Персии. Два трона / Prince of Persia - The Two Thrones
Джонни Браво. Приключение Большого Малыша / Johnny Bravos Big Babe Adventure
НБА Баскетбол 2010 / NBA Pro Basketball 2010
Огненный Дракон Куанг Дао / Fire Dragon Kuang Dao
ДогСим / DogSimВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.