Скачать java игру Kakuro Paradise 2 на телефон Voxtel RX500. Java игра Рай Какуро 2 на Voxtel RX500.

Проголосуй!
Новая версия деревней цифровой головоломки. Игровое поле в какуро состоит из ячеек. Боковые ячейки заполнены числами - это суммы цифр, которые можно вставлять в горизонтальные или вертикальные ряды. Цифры (от 1 до 9) не должны повторяться. К примеру, если сумма горизонтального ряда равно 6, то в этот ряд можно добавить цифры 1 и 5 или 2 и 4, но нельзя вставлять 3 и 3.
Звучит просто, но увлекает не хуже кроссворда. рекомендуется для долгих поездок и очередей. Одна партия в какуро может составлять от нескольких минут до часа!
58 Кб
59 Кб
72 Кб
65 Кб
72 Кб
72 Кб
Формула 2009 Экстрим / Formula Extreme 09
Академия мозга Билли / Billi is Brain Academy
Flitzer
Приключения Зомбимена / Adventures of Zombieman
Сексуальные Блоки. Майя Сакура / Sexy Bricks. Maya SakuraВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.