Скачать java игру QBlox на телефон Voxtel RX400. Java игра на Voxtel RX400.

Проголосуй!
Заставьте ваши мозги работать с этой захватывающей головоломкой, где ваша единственная задача состоит в том, чтобы привести блок к выходу, но остерегайтесь, тут нет легких маршрутов и множество ловушек заблокируют вам путь. Более 70 уровней, различные выключатели, что реагируют на различные нагрузки, мосты и даже телепорты для усложнения игры. И все это в сопровождении уникальной графики с множеством великолепных визуальных эффектов и завораживающих саундтреков! Легко играть, трудно победить!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
115 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
127 Кб
266 Кб
273 Кб
272 Кб
371 Кб
375 Кб
218 Кб
385 Кб
484 Кб
Ace Combat Unlimited Power
Веселые Мелодии Соревнование Монстров / Looney Tunes Monster Match
Экстремальные Квадробайки 3D / 3D Extreme Quad Bikes
Big Range Hunting 2
PAC-MAN Championship EditionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.