Скачать java игру Hulkamania Wrestling на телефон VK Corporation VK700C. Java игра Халкмания Рестлинг на VK Corporation VK700C.

Проголосуй!
Великолепный java симулятор реслинга для мобильного телефона, где можно побывать в роли самого Халка Хогана! Выбирайте любого понравившегося из восьми персонажей, в том числе и Халка Хогана, чтобы отправить противника прямиком в зрительный зал! Прекрасная 3D графика, отличный юмор, «эксцентричные» персонажи и множество приемов: Doublehand, Strong Clothesline, Pedigree, Chocke Lift, Spinbuster и т.д.
267 Кб
287 Кб
519 Кб
638 Кб
627 Кб
603 Кб
624 Кб
Звездная Оборона / Star Defence
Приключения тинтина. Тайна единорога / The Adventures of Tintin
Amped: Mobile Edition
Войны Мафии 2. Скарлотти / Mafia Wars 2. Scarlottis
Казанова. Секс Вслепую / Casanova. Blind SexВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.