Скачать java игру Lucky Haunter на телефон VK Corporation VG320. Java игра Крышки или Пробки на VK Corporation VG320.

Ничего нового. Все как и в обычных игровых автоматах. Lucky Haunter или как прозвали в народе: Крышки или Пробки.
Запускаете барабан, он вращается и останавливается. От комбинации выпавших на нем символов зависит ваш выигрыш. Всем правит удача.
Как и в игровом автомате, вы можете удвоить и даже утроить свой выигрыш. При выпадении трех и более пробок на барабане, откроется бонусная игра.
Все что вам может понадобиться для игры в Lucky Haunter имеется в самом приложении (раздел -ИНФОРМАЦИЯ- и -ПРАВИЛА-). Там же можете узнать как играть на сенсорном и клавиатурном телефоне.
140 Кб
Галактика в огне 1.9 Мод / Galaxy On Fire 1.9 Mod
Водила. Сан Франциско / Driver San Francisco
Люди в черном 3 / Men in Black 3
Fast Drag Racing 2011 Classic
Ледниковый период 4. Континентальный дрейф / Ice Age 4. Continental DriftВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.