Скачать java игру Bubbles The Temple of Pharaoh на телефон VK Corporation VG207. Java игра Пузыри храма фараона на VK Corporation VG207.

Проголосуй!
Это классическая логичечкая игра Bubble! Давайте начнем разрушать пузыри! Играйте в классический режим или сделайте себе вызов в новом захватывающем аркадном режиме! Чтобы узнать тайну усыпальницы великого фараона, ты должен проявить смекалку и сообразительность. Разберись с пирамидой из пузырей, которые готовы лопаться, но не готовы уступать тебе сокровища древних правителей.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 96x128.
1.69 Mб
Бэтмен Начало / Batman Begins
Зуминдзя / Zuminja
Клубная Лихорадка / Nightclub Fever
Железный Человек 2 / Iron Man 2
Cars Radiator Springs 500Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.