Скачать java игру Mafia II Mobile на телефон Vertu Ascent Ti. Java игра Мафия 2 на Vertu Ascent Ti.

Проголосуй!
И хаос станет обыденностью, где всё решают деньги и стволы. Mafia часть вторая продолжит историю гангстерских побоищ. Издателем вызвалась компания Connect2Media, но производитель будет явно кто-то другой.
Вас ждет увлекательная история из мира насилия и жестокости. Меняйте машины, ликвидируете банды на протяжении 6 захватывающих миссий.
В игре будет прослеживаться некое сходство с GTA, например в том плане, что герой игры может завладеть любым авто, а также участвовать в разборках и драках с противниками. А для того, чтобы драка была ярче, он может вызвать подмогу и так далее.
Шесть уровней игры погрузят вас с мир, которым правят касты, деньги и несколько сотен стволов.
421 Кб
791 Кб
783 Кб
907 Кб
638 Кб
820 Кб
746 Кб
759 Кб
Улица Святош 2 / Saints Row 2
Бен 10 Месть Вилгакса / Ben 10 Vengeance of the Vilgax
Тетрис 2012 / Tetris 2012
Активный Хоккей / Action Hockey
Огненный Камень / Fire StoneВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.