Скачать java игру SEGA Rally 3D на телефон VERTEX C300. Java игра Сега ралли 3D на VERTEX C300.

Впервые на мобильном телефоне хит аркадных гонок от SEGA! Прыгай за руль настоящей раллийной машины и гоняйся среди льдов, в тропиках и в каньоне. Оторвись в молниеносной аркадной гонке или соревнуйся за золото легендарного чемпионата SEGA Rally. Красочная графика и сбалансированное управление SEGA Rally позволяют выигрывать соревнования, буквально разрывая трассу!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
967 Кб
963 Кб
966 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
95 Кб
985 Кб
1.06 Mб
174 Кб
Отступник. Теория Хаоса / Splinter Cell Chaos Theory
Школьные Дни / High School Days
IGame Spot It Lovers
Техасский Холдем Покер 2 / Texas Holdem Poker 2
Звездная Пара / Star CoupleВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.