Скачать java игру Hangman Deluxe + Bluetooth на телефон Ubiquam U-700. Java игра Виселица Делюкс + Блютуз на Ubiquam U-700.

Проголосуй!
Виселица и ликует весь народ! Игра, знакомая всем с детства, возвращается на мобильные телефоны. Чтобы ностальгия еще больше напомнила о себе, дизайн сделан в виде тетрадного листа в клеточку, где все как в живую нарисовано от руки. Правила просты: выбираешь тему и угадываешь буквы, стараясь не попадать на те буквы, которых нет. Иначе виселица будет все навязчивее напоминать о своем предназначении. Масса положительных эмоций гарантирована!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
71 Кб
68 Кб
63 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
68 Кб
72 Кб
63 Кб
68 Кб
71 Кб
67 Кб
76 Кб
80 Кб
75 Кб
75 Кб
79 Кб
68 Кб
83 Кб
87 Кб
87 Кб
83 Кб
83 Кб
87 Кб
86 Кб
105 Кб
Солдат Удачи / Soldier Of Glory
365 Bloxx 3 in 1
Disneyland Kart Racer
Плохая Девочка. Выпускной / Bad Girl. Prom Night
Симпсоны 2. Атракцион Ичи и Скретчи. / The Simpsons 2 Itchy and Scratchy LandВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.