Скачать java игру Smeshariki. The Beginning на телефон Toshiba G500. Java игра Смешарики. Начало на Toshiba G500.

Все для Toshiba G500

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Смешарики. Начало / Smeshariki. The Beginning для Toshiba G500.



Платформа: Java
Жанр: Аркады
Производитель: HeroCraft
Добавлено: 2012-01-01
Просмотров: 548859

Проголосуй!

102
8.6
16

Смешарики. Начало - стань настоящим супергероем! Миру грозит опасность! Смешарики решили стать супергероями, помочь отважному Люсьену из телевизора в борьбе со Злом и отправились всех спасать. Но героями сразу не становятся - это звание надо заслужить. Помоги Смешарикам стать героями.

  • Скриншоты
Java игра Smeshariki. The Beginning. Скриншоты к игре Смешарики. Начало Java игра Smeshariki. The Beginning. Скриншоты к игре Смешарики. Начало Java игра Smeshariki. The Beginning. Скриншоты к игре Смешарики. Начало Java игра Smeshariki. The Beginning. Скриншоты к игре Смешарики. Начало Java игра Smeshariki. The Beginning. Скриншоты к игре Смешарики. Начало Java игра Smeshariki. The Beginning. Скриншоты к игре Смешарики. Начало

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Волкодав / A WolfhoundВолкодав / A Wolfhound

Мобильная игра по киноблокбастеру Волкодав! Встречайте отечественный эпос, конкурент «Властелина Колец» - фэнтези-мир по книге Марии Семеновой. Волкодав из рода Серых Псов - он непобедим!
Игра на телефон Улица Святош 2 / Saints Row 2Улица Святош 2 / Saints Row 2

События Saints Row 2 разворачиваются спустя несколько лет после окончания оригинальной игры в городе Stilwater, таком знакомом и таком чужом одновременно. В конце Saints Row главный герой оказался на
Игра на телефон Команда Фастфуд / Aqua Teen Hunger ForceКоманда Фастфуд / Aqua Teen Hunger Force

В этой игре, вам предстоит познакомится поближе с знаменитыми героями канала 2x2 от Cartoon Network - командой Aqua Teen Hunger Force: Шейк - нареченный лидер, Тефтель - сырой, но милый и Фрай - голова команды.
Игра на телефон Love SudokuLove Sudoku

От игрока требуется заполнить свободные клетки цифрами от 1 до 9 так, чтобы в каждой строке, в каждом столбце и в каждом малом квадрате 3x3 каждая цифра встречалась бы только один
Игра на телефон Кастельвания. Обитель Дьявола / Castlevania. Vampire CastleКастельвания. Обитель Дьявола / Castlevania. Vampire Castle

И снова вы должны встать на защиту света и добра. Наведите порядок в проклятом замке и разберитесь с его вселяющими ужас хозяевами, которые обладают огромной силой и давно вас поджидают.

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика