Скачать java игру Brain Tester 24 Pack Vol.2 на телефон Toshiba G500. Java игра Мозговой Тестер 24 Издание 2 на Toshiba G500.

Проголосуй!
Ботаники снова в моде! Разомни серое вещество своего мозга с игрой Brain Tester 24 Pack vol.2! Теперь ты можешь развивать свои умственные способности в любое время и в любом месте. Игра, согласно выбранному уровню, выполнена в виде различных по сложности, интерактивных игровых ситуаций и головоломок, в которых необходимо быстрое принятие правильного решения в поставленной задаче.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
952 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
83 Кб
531 Кб
914 Кб
954 Кб
385 Кб
584 Кб
Прыжки со сноубордом / Avalanche Snowboarding
Пингвинья лихорадка / Penguin Fever
Звездные Войны. Ресторанчик / Star Wars. Cantina
Лифтер / Liftboy
Бэтмен. Темный Рыцарь / Batman The Dark KnightВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.