Скачать java игру Zum - Zum на телефон Tonino Lamborghini TL701. Java игра Зум - Зум на Tonino Lamborghini TL701.

Все для Tonino Lamborghini TL701
| Андроид игры для Tonino Lamborghini TL701 | |
| Андроид приложения для Tonino Lamborghini TL701 | |

Проголосуй!
Добро пожаловать в наши уютные гостеприимные пирамиды! Именно здесь вы в полной мере насладитесь комфортным, по-настоящему царским отдыхом. В наших пирамидах останавливались такие известные личности как Рамзес II, Тутмос III, Аменхотеп IV и Нефертити 666. Да, вы правы, ремонт мы давно делали; в последний раз — после походов Александра Македонского. Зато нам удалось полностью сохранить неповторимый истинный древнеегипетский колорит. И не верьте сплетням, что мумии у нас по коридорам бегают, хорошо?
Zum-Zum — это увлекательный игровой процесс, красивая графика и простые правила. Вам необходимо успеть уничтожить цепочку разноцветных шаров (выстраивая линии минимум из трёх шариков одинакового цвета), не позволив стражнику гробниц скарабею утащить их к себе в логово. Путешествуя по древней пирамиде, вы сможете сыграть на 35 уровнях-лабиринтах, разгадаете тайну магического артефакта и просто получите массу удовольствия!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Гоночный Шелест / Racing Rustle
Чак Норрис. Всем хана. / Chuck Norris. Bring On The Pain
Герой Гитары 3. Музыкальный Пак 1 (Guitar Hero III. Song Pack 1) / Guitar Hero III. Song Pack 1
Сумасшедший Университетский городок / Crazy Campus
Дятел Вуди. В водопадах / Woody Woodpecker. In waterfoolsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.