Скачать java игру Mind vs Plants на телефон Tonino Lamborghini Spyder S699. Java игра Разум против Растений на Tonino Lamborghini Spyder S699.

Проголосуй!
Опасные бактерии заражения растений и распространения среди них. Если не остановить всей растительной жизни на планете будет искоренено в течение нескольких дней. Безумный ученый профессор Typhoor придумало противоядие. Он просто должен вводить его в зараженных растений. Разум против растений является последним игра-головоломка от Jarbull. Вы стараетесь, чтобы взорвать растения выращивать их через четыре стадии. Постарайтесь избавиться от каждого завода в уровне без запуска из противоядие.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
126 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
86 Кб
97 Кб
Дракономания / Dragon mania
Эон на Острове Домино 2 / Eon Domino Island Part 2
Детектив Ридли и Загадка Века / Detective Ridley and the Mysterious Enigma
Тропическое Безумие / Tropical Madness
100 к одному. Золотое Издание / Family Fortunes. Gold EditionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.