Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон Tonino Lamborghini Spyder S641. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на Tonino Lamborghini Spyder S641.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
473 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
317 Кб
305 Кб
Знания Героев. Ветер Солтиа / Heroes Lore Wind of Soltia
Космические Шары / Space Balls
Galazer Deluxe
Замечательная Индонезия / Wonderful Indonesia
Не падать / Dont Fall OffВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.