Скачать java игру Santas Puzzle Party на телефон Tonino Lamborghini Spyder S610. Java игра Пазл Вечеринка Санты на Tonino Lamborghini Spyder S610.

Проголосуй!
Эта занятная игра - обновленный вариант паззлов. Вам не придется собирать различные картинки, вам предстоит перемещать новогодние украшения местами. Если вы сможете выстроить три одинаковых игрушки в ряд, то они исчезнут, а вам за это будет дано дополнительное время. В этом случае вы сможете поменять игрушки не только по горизонтали и вертикали, но и по диагонали. А это как следует облегчит вам игру. Вы должны скачать игру Santas Puzzle Party на ваш мобильный телефон, с ней вы не сможете заскучать!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
106 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
66 Кб
72 Кб
89 Кб
90 Кб
100 Кб
Южный Парк. День спорта / South Park. Sports Day!
СимСити Метрополис / SimCity Metropolis
Люди в черном 3 / Men in Black 3
3 в 1. Головоломки / 3 in 1. Puzzle Games
HillBilly HillbertВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.