Скачать java игру Puzzlegeddon на телефон Tonino Lamborghini Spyder S600. Java игра на Tonino Lamborghini Spyder S600.

Проголосуй!
Далекие миры ждут вас! На этот раз покорить галактику нам предлагают при помощи самого страшного оружия - серого вещества головного мозга. В логической игре для тачфона Puzzlegeddon любая планета – это поле с очередным заданием, смысл которого сводится к решению пазла на время или набору необходимого количества очков. Игра отличается приятной графикой и как нельзя лучше подойдет для отдыха в обеденный перерыв.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
524 Кб
255 Кб
194 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
122 Кб
191 Кб
175 Кб
211 Кб
145 Кб
300 Кб
522 Кб
DJ Hero Mobile
Солнечная Система / Solar System
Вертолетбол +Bluetooth / Chopperball
Горячий Подрывник / Pock Pock Hot Bomberman
A-Line ThreeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.