Скачать java игру King of Parties на телефон ThL 2015. Java игра Король Вечеринок на ThL 2015.

Проголосуй!
Веселье через край, роскошные декорации, модные хиты и прекрасные девушки? Это не сон. Это твой новый клуб! Придумывай зажигательные вечеринки, приглашай ди-джеев и артистов! Твой клуб – твои правила.
Когда город зажигает огни, когда в душе нет места для скуки, ночной клуб открывает свои двери для всех, кого манит свобода и музыка! Получи свой билет в ночную жизнь! Открой свой собственный клуб и сделай его самым модным заведением города. Придумывай зажигательные вечеринки, ставь любимую музыку и приглашай самых лучших клабберов! Зажги свою звезду в клубе!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 1920x1080.
(загрузка через JAD) 0 байт
Сладкая Грешница / Sweet Sinner
Грязный Джек. Мисс Мокрая Футболка / Dirty Jack Miss T-shirt
Маленькие Ниндзя / Mini Ninjas
Водный Бурильщик / Aqua Driller
Железный Человек 2 / Iron Man 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.