Скачать java игру Diamond Detective на телефон teXet X-driver Quad TM-4082R. Java игра Бриллиантовый Детектив на teXet X-driver Quad TM-4082R.

Все для teXet X-driver Quad TM-4082R
| Андроид игры для teXet X-driver Quad TM-4082R | |
| Андроид приложения для teXet X-driver Quad TM-4082R | |

Проголосуй!
Преступники похитили драгоценные камни из Gemopolis. Срочно требуется Ваша помощь для их поимки и возврата драгоценностей!
Эта увлекательная головоломка-приключение доставит Вас в город Gemopolis в поисках похищенных алмазов. Отыщите грабителей, прежде чем они безнаказанно продадут алмазы и положат деньги в свой карман! Используя простое управление, создавайте цепочки из драгоценных камней для сбора улик, чтобы поймать воров. Вас ждут 60 уровней захватывающей головоломки и возможность вернуть шесть драгоценных камней! Каждый пойманный вор вам подскажет, где скрыт Главный Алмаз. Если вы догадаетесь, вы способны выиграть реальный приз в реальной жизни - алмаз на сумму 1,500 евро.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 800x480.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 800x480. Возможно вам повезет.
54 Кб
147 Кб
197 Кб
292 Кб
196 Кб
280 Кб
412 Кб
375 Кб
375 Кб
Bushido. Code of The Warrior
Астерикс и Обеликс Миссия Клеопатра / Asterix and Obelix Mission Cleopatra
Властелин Колец Защита Средиземья / The Lord of the Rings Middle-Earth Defence
Деньги / Money
Суслик SUKA Личность / SuslikВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.