Скачать java игру UNBLOCK-2 на телефон teXet TM-D205. Java игра Разблокируй меня снова! на teXet TM-D205.

Проголосуй!
Посвящается всем любителям логических игр. Великолепная возможность применить свой блистательный ум и неординарное мышление в продолжении очень захватывающей головоломки UNBLOCK-2!
Великолепная графика, красочные фоны, удобное управление и поддержка всех Touch Screen телефонов, в игре UNBLOCK-2! Расчистите блоку путь к воротам, передвигая другие блоки и получите награду! На уровнях, при сложности от самой простой до самой сложной, получая награды в виде звезд, докажите себе и всем друзьям, что "разблокировать" вы сможете все, что угодно! Прими участие в on-line таблице самых сильнейших "разблокировщиков"! А так же, сюжетная линия с ограблением банка!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Вход в Флип / Enter The Flip
Поймай петуха / Catch Cock Angry Birds Mod
Hit Kit Pil
Гонки на фермерских грузовиках 3D / Farm Truck Racing 3D
Rocky 3D. Apollos fallВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.