Скачать java игру V-Rally 3D на телефон teXet TM-B416. Java игра V-Ралли 3D на teXet TM-B416.

Проголосуй!
Красивая и стильная трехмерная гонка на оригинальном и мощном движке ABYSS, выжимающем все возможное из современного телефона с поддержкой Java, создана на основе бестселлера Atari для PlayStation. V-Rally 3D можно назвать синонимом скорости и адреналина, эта игра первая в своем роде на мобильных телефонах, предлагающая крайне зрелищные гонки, в том числе и в режиме мультиплеера, сравнимые с консольной версией. Игра предлагает ошеломляющую трехмерную графику и драйв на всех 12 треках.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
565 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
298 Кб
ResCraft
Рыцарь Сказаний Земля Горечи / Knight Tales Land Of Bitterness
Сердитый викинг / Viking Vex
Дастардли и Маттли и их Летающие Машины / Dastardly and Muttley in Their Flying Machines
World Snooker Championship 09Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.