Скачать java игру Brain Exercise 3 with Dr. Kawashima на телефон teXet TM-605TV. Java игра Зарядка для ума 3 с доктором Кавашима на teXet TM-605TV.

Все для teXet TM-605TV
| Все Java игры для teXet TM-605TV | |
| Сенсорные Java игры для teXet TM-605TV | |
| Все Java приложения для teXet TM-605TV | |
| Сенсорные Java приложения для teXet TM-605TV | |

Проголосуй!
Эта игра позволит Вам отвлечься и укрепить память и другие мыслительные функции с помощью небольших задач на память, разработанную японским доктором Судзуро Кавашими. Сборник тестов и головоломок направленных на развитие памяти и логического мышления.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
619 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
99 Кб
113 Кб
460 Кб
236 Кб
769 Кб
279 Кб
631 Кб
956 Кб
Динь-Динь / The Tinker Bell Puzzle
Farm Attack
Штирлиц 2 Umput Forever / Stirlitz 2 Umput Forever
Touch Xtreme
Минигольф. Парк Пиратов / Minigolf Revolution. Pirate ParkВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.