Скачать java игру UNBLOCK-2 на телефон teXet TM-420. Java игра Разблокируй меня снова! на teXet TM-420.

Проголосуй!
Посвящается всем любителям логических игр. Великолепная возможность применить свой блистательный ум и неординарное мышление в продолжении очень захватывающей головоломки UNBLOCK-2!
Великолепная графика, красочные фоны, удобное управление и поддержка всех Touch Screen телефонов, в игре UNBLOCK-2! Расчистите блоку путь к воротам, передвигая другие блоки и получите награду! На уровнях, при сложности от самой простой до самой сложной, получая награды в виде звезд, докажите себе и всем друзьям, что "разблокировать" вы сможете все, что угодно! Прими участие в on-line таблице самых сильнейших "разблокировщиков"! А так же, сюжетная линия с ограблением банка!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Подводная Красавица / Underwater Beauty
Время кризиса: Элита / Time Crisis: Elite
Башня Рыцарей / Knights Tower
Crash Bandicoot. Nitro Kart 2
Чемпионат по Крикету 2009 / ICC Champions Trophy 2009Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.