Скачать java игру Bubble Town 2 на телефон teXet TM-3000. Java игра на teXet TM-3000.

Проголосуй!
Вторая часть игры Bubble Town! Смысл довольно прост – необходимо стрелять шариками в фигурки одинакового цвета, очищая от них экран. Как только экран заполнится – вы проиграли.Предусмотрено 45 уровней, действие которых разворачивается на суше, под водой и в космосе - каждый динамический сценарий имеет собственные уникальные характеристики.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
439 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
277 Кб
832 Кб
882 Кб
Легенда против зомби / Legend vs zombies
Sturmtrupp Mars
Техасский Покер 3 / Texas HoldEm Poker 3
Морковный Бобби 3. Эволюция / Bobby Carrot 3 EvolutionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.