Скачать java игру Animal transformer run на телефон Tel.me. T911. Java игра Забег превращающихся зверей на Tel.me. T911.

Эта игра представляет собой быстрый и захватывающий раннер. В фантастическом мире животных, которые превращаются в различных животных во время игры. Вы можете трансформироваться в трех различных животных: белка, олень и носорог для прохождения уровней и избегания различных препятствий - белка проходит узкие места, но не может прыгать, олень прыгает через ущелья, носорог сшибает стены.
1.36 Mб
MySims
Вака против Мака / Waka vs Maka
Dodge This
Боевая армада / Battle Armada
Ночной Магазин 3 в 1 / 3 in 1 Night MarketВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.