Скачать java игру Puzzle Warriors на телефон Sony Ericsson Z750i. Java игра Воины Логики на Sony Ericsson Z750i.

Все для Sony Ericsson Z750i
| Java игры для Sony Ericsson Z750i | |
| Java приложения для Sony Ericsson Z750i | |

Проголосуй!
Проверь свои навыки в головоломках! Решай задачи и убивай чудовищ. Такого еще не было - задания на логику и пошаговый файтинг в одной игре! Дойди до конца - стань настоящим воином! Смешай логику и пошаговый файтинг в одной игре! Игра, где главному герою придется путешествовать, решая множество головоломок. Мир Клевера - так называются земли, по которым пройдет ваш путь. Враги во главе с Death Lord поработили этот прекрасный мир, но у аборигенов существует легенда, что однажды появится герой, который добудет магические камни, и с их помощью сможет освободить прекрасный мир Клевера. Разумеется, магические камни не спрятаны под ближайшим пнем; вам придется немало потрудиться, чтобы достать их из тайников в разных частях света. Трудно однозначно определить жанр игры: это и головоломки, и, отчасти, PRG, как классифицирует ее разработчик. Дойди до конца - стань настоящим воином!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
408 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
329 Кб
327 Кб
329 Кб
465 Кб
475 Кб
465 Кб
464 Кб
463 Кб
465 Кб
467 Кб
464 Кб
464 Кб
897 Кб
Логический Пасьянс. Делюкс / Solitaire Puzzle. Deluxe
Генератор Рекс / Generator Rex
1100 н.э. Битва Легенд / 1100 AD. Battle of Legends
Street Fighter Alpha Warriors Dreams
Пазл. Железная дорога / Puzzle TracksВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.