Скачать java игру Driver L.A. Undercover на телефон Sony Ericsson z700. Java игра на Sony Ericsson z700.
Все для Sony Ericsson z700
| Java игры для Sony Ericsson z700 | |
| Java приложения для Sony Ericsson z700 | |

Компьютерный хит теперь на экране твоего сенсорного телефона.
Впервые в java игре реализован аналог знаменитой серии GTA - вы сможете путешествовать пешком или на машине по огромному трехмерному городу, выполняя рискованные миссии.
Участвуйте в перестрелках с бандитами, оберегайте свидетелей, преследуйте грабителей банка на авто со скоростью 200 км/ч по закрученным виражам эстакад Лос-Анджелеса в лучших традициях голливудского блокбастера! Добро пожаловать в Город Ангелов!
121 Кб
140 Кб
269 Кб
280 Кб
241 Кб
248 Кб
280 Кб
584 Кб
297 Кб
561 Кб
545 Кб
541 Кб
Celebrity Quiz
Танцующие в Рио / Dancin Rio
Супер Обезъянка 2 / Super Monkey Ball Tip n Tilt 2
Выживание в Высшей Школе. 11 сезон / Surviving High School 11
Бриллиантовый Ураган / Diamond TwisterВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.