Скачать java игру Bug Quest на телефон Sony Ericsson z700. Java игра Жуко-квест на Sony Ericsson z700.
Все для Sony Ericsson z700
| Java игры для Sony Ericsson z700 | |
| Java приложения для Sony Ericsson z700 | |

Проголосуй!
Красиво оформленная игра Bug Quest - это смесь логической игры и арканоида. В ней доступно три режима. Игра растягивается на весь экран, обладает яркой и красочной графикой.
Забавные разноцветные божьи коровки заполонили весь сад. Вам надо постараться, чтобы они улетели. Убрать их можно только "цепочками" по 3 и более штук одинакового цвета. Цепочки можно выстраивать вертикально и горизонтально. Если вы соедините больше 3-х коровок или удалите много рядов за один ход, вам буду начислены дополнительные игровые бонусы.
В случае неверного хода, появится новый жук, который займет пустую клеточку. А клеток на игровом поле не так много, поэтому будьте осторожны.
93 Кб
140 Кб
146 Кб
115 Кб
184 Кб
258 Кб
266 Кб
267 Кб
266 Кб
294 Кб
266 Кб
809 Кб
Астерикс спасает Обеликса / Asterix Rescue Obelix
Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера / TMNT The Shredder Reborn
Гонки на фермерских грузовиках 3D / Farm Truck Racing 3D
МяуСим / MewSim
Адреналин / CrankВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.