Скачать java игру Bubbles The Temple of Pharaoh на телефон Sony Ericsson Xperia X10 mini. Java игра Пузыри храма фараона на Sony Ericsson Xperia X10 mini.

Все для Sony Ericsson Xperia X10 mini
| Андроид игры для Sony Ericsson Xperia X10 mini | |
| Андроид приложения для Sony Ericsson Xperia X10 mini | |

Проголосуй!
Это классическая логичечкая игра Bubble! Давайте начнем разрушать пузыри! Играйте в классический режим или сделайте себе вызов в новом захватывающем аркадном режиме! Чтобы узнать тайну усыпальницы великого фараона, ты должен проявить смекалку и сообразительность. Разберись с пирамидой из пузырей, которые готовы лопаться, но не готовы уступать тебе сокровища древних правителей.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
1.69 Mб
365 Mahjong 3-in-1
Возращение Бонка / Bonks Return
Хитмэн. Кровавые Деньги / Hitman Episode 1 Blood Money Vegas
Самый трудный в мире лабиринт / World's Hardest Maze
Вечеринка Пак-Мэна / Pac-Man PartyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.