Скачать java игру Super Teenage Mutant Ninja Turtles 4 на телефон Sony Ericsson Xperia Play. Java игра Супер черепашки ниндзя 4 на Sony Ericsson Xperia Play.

Все для Sony Ericsson Xperia Play
| Андроид игры для Sony Ericsson Xperia Play | |
| Андроид приложения для Sony Ericsson Xperia Play | |

Портация на мобильные устройства известной игры "черепашки ниндзя", рассказывающей, как под Нью-Йорком живут четверо черепашек и их учитель Мастер Сплинтер. Храбрые, свирепые и талантливые черепахи восстановят справедливость и спасут город от дьявольских замыслов Крэнга и его сторонников. Играй за Рафаэля или Микеланджело в новом стиле американского комикса, покажи настоящую борьбу и предотврати злобный план Крэнга!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Волкодав / A Wolfhound
Сосуды 2 / The Jars II
Разрушитель Стен 2 / Wallbreaker 2. Reloaded
Панический Полет / Panic Flight
Элита 3. Визуальный шок / Elite 3. Visual shock (Quake Plus 3D MOD)Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.