Скачать java игру MTV Cribs DJ Mansion на телефон Sony Ericsson W830i. Java игра Особняк Диджея на Sony Ericsson W830i.

Все для Sony Ericsson W830i
| Java игры для Sony Ericsson W830i | |
| Java приложения для Sony Ericsson W830i | |

Проголосуй!
Начните свою карьеру DJ и станьте суперзвездой музыкального канала MTV! Заработайте себе состояние, раскручивая пластинки, и купайтесь в лучах славы! Воспользуйтесь добытыми в битве ди-джеев наличными, чтобы расширить свою квартиру и обставить ее по последнему писку моды! Покупайте себе всё - от самой лучшей мебели до...самолета! Заведите себе личных телохранителей, горничных, повара и других слуг. Почувствуйте себя на вершине жизни, наслаждайтесь роскошью и признанием масс! 4 интересные мини игры (DJ Freestyle, MC Riddle, DJ Battle, MC Flow) позволят вам виртуально попробовать заработать немного денег.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
170 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
76 Кб
85 Кб
84 Кб
84 Кб
83 Кб
96 Кб
96 Кб
106 Кб
115 Кб
161 Кб
171 Кб
136 Кб
Расхитительница гробниц. Преисподняя / Tomb Raider Underworld
Секс Пазл 2 / Sexy Puzzle 2
Карточный домик / House Of Cards
Metal Gear Acid 2
Поселенцы / The SettlersВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.