Скачать java игру Super Zuma на телефон Sony Ericsson W700i. Java игра Супер Зума на Sony Ericsson W700i.

Все для Sony Ericsson W700i
| Java игры для Sony Ericsson W700i | |
| Java приложения для Sony Ericsson W700i | |

Проголосуй!
В этой увлекательной java игре вам предстоит собрать три тотема и найти дорогу к древней столице ацтеков. Для выполнения этой миссии вам необходимо передвигать по игровому полю разноцветные элементы таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 (и более) одинаковых элементов.
Преодолеть любые препятствия вам помогут бонусы и энергия священных тотемов. Разгадайте головоломки древней цивилизации ацтеков, найдите легендарные сокровища Монтесумы.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Путешествие к центру Земли / Journey To The Center Of The Earth
Mercury Meltdown
НБА Пинболл / NBA Pinball
Миссия Кобра / Mission Cobra Strike
Грязный Джек. Ceкc по Вызову / Dirty Jack. CallgirlsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.