Скачать java игру Micro Counter Strike 1.4 на телефон Sony Ericsson W380i. Java игра Микро Контер Страйк 1.4 на Sony Ericsson W380i.

Все для Sony Ericsson W380i
| Java игры для Sony Ericsson W380i | |
| Java приложения для Sony Ericsson W380i | |

Проголосуй!
Специально для тех,кто не представляет свою жизнь без игры CS! Это мобильная версия контры в которую Вы можете играть дома, на уроках,на парах,в офисе и вообще где угодно! Этот трехмерный мобильный шутер, как Вы уже поняли, базируется на оригинальной игре Counter Strike. Что особенно радует, это то что вы можете играть в нее «по сетке» посредством Bluetooth. Все тоже самое как и в оригинале! Вы зарабатываете деньги и покупаете на них оружие!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 220x176.
432 Кб
434 Кб
Frogmixer
Dont Pull
Шахматы Хроники Нарнии / Narnia Chess
Экстремальный Цирк / Turbo Camels Circus Extreme
Легенда Спайро. Рассвет дракона / The Legend Of Spyro Dawn Of The DragonВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.