Скачать java игру Spider-Man. Toxic City на телефон Sony Ericsson TM506. Java игра Человек-паук. Кислотный город на Sony Ericsson TM506.

Все для Sony Ericsson TM506

Java игры для Sony Ericsson TM506
Java приложения для Sony Ericsson TM506

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Человек-паук. Кислотный город / Spider-Man. Toxic City для Sony Ericsson TM506.



Платформа: Java
Жанр: Экшены, Драки
Производитель: Gameloft
Добавлено: 2015-11-13
Просмотров: 530278

Проголосуй!

251
9.2
21

В этой java игре вам придется выступить в роли бесстрашного Spider-Mana и нейтрализовать сильных и могучих противников: Doc Oc, Rhino, Electro, Vulture, Shocker.
Зеленый гоблин разработал новую сыворотку и теперь распространяет ее среди обычных граждан, способную превратить их в безжалостных мутантов. Вам необходимо победить Doc Oc, Rhino, Electro, Vulture, Shocker и многих других, чтобы взять у них ДНК для выпуска противоядия сыворотке. По мере прохождения игры, вам откроются новые возможности и навыки человека паука: плетение паутины, лазанье по вертикальным поверхностям и новые супердвижения в бою. Игра "Spider-Man: Toxic City" выполнена в увлекательном духе комикса с потрясающим юмором и великолепным анимационным стилем. Для фанатов человека паука уникальная коллекция обложек комиксов.

  • Видео
  • Скриншоты
Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город Java игра Spider-Man. Toxic City. Скриншоты к игре Человек-паук. Кислотный город

Скачай больше игр.
Игра на телефон Осьминог и пузыри / Bubbling OctopusОсьминог и пузыри / Bubbling Octopus

Помогите маме осьминогу собрать всех ее детей дома. Они так увлеклись яркими, красочными пузырями, что никак не хотят возвращаться. Ей приходится надувать пызыри, чтобы привлечь детей к собе.
Игра на телефон F-22 RaptorF-22 Raptor

Эта игра создана по официальной лицензии и под контролем всемирно известного производителя боевых самолетов - фирмы Lockheed Martin! Вам предоставится возможность сесть за штурвал
Игра на телефон Киберпанк Заговор Аразаки / Cyberpunk The Arasakas PlotКиберпанк Заговор Аразаки / Cyberpunk The Arasakas Plot

Cyberpunk 2020 - многие помнят эту ролевую игру на ПК. И эта мобильная игра создана по мотивом своего компьютерного собрата. Вас отправят в недалекое будущее, в 2022 год, здесь власть над миром
Игра на телефон Полуночный Бильярд 2 / Midnight Pool 2Полуночный Бильярд 2 / Midnight Pool 2

Самые крутые бильярдисты снова в деле и готовы к яростной схватке с вами в игре Полуночный бильярд 2. Соревнуйтесь с 11 колоритными персонажами, в том числе с барменшей Мелиссой, драчуном
Игра на телефон Tennis Smash OutTennis Smash Out

Новый красочный теннис для мобильного телефона с мультяшной графикой. Займите первое место в мировом турнире по теннису и станьте лучшим игроком всех времен! В эту игру очень просто играть:

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика