Скачать java игру Brain Exercise 3 with Dr. Kawashima на телефон Sony Ericsson T715. Java игра Зарядка для ума 3 с доктором Кавашима на Sony Ericsson T715.

Проголосуй!
Эта игра позволит Вам отвлечься и укрепить память и другие мыслительные функции с помощью небольших задач на память, разработанную японским доктором Судзуро Кавашими. Сборник тестов и головоломок направленных на развитие памяти и логического мышления.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
619 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
99 Кб
113 Кб
460 Кб
236 Кб
769 Кб
279 Кб
631 Кб
956 Кб
Разрушитель Блоков Делюкс 2 / Block Breaker Deluxe 2
Летний спорт / Absolute Summer Sports 2012
Ребра. Расширенная версия / Edge Extended
Фэнтези Воины 2. Добро / Fantasy Warrior 2. GoodВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.