Скачать java игру Spaceport на телефон Sony Ericsson T650i. Java игра Космодром на Sony Ericsson T650i.

Все для Sony Ericsson T650i
| Java игры для Sony Ericsson T650i | |
| Java приложения для Sony Ericsson T650i | |

Проголосуй!
Мобильная головоломка Spaceport предлагает вам попробовать себя в роли диспетчера галактического порта. Ваша задача — контролировать прибывающие корабли, не допуская переполнения стыковочного поля, вмещающего ограниченное количество судов.
Для этого необходимо отправлять прибывшие корабли в гиперпрыжок, объединяя 3 корабля одного класса вместе.В игре есть как классический для головоломок режим Выживание, в котором игра продолжается до тех пор, пока есть возможные ходы, так и режим Прохождение, где вам предстоит попробовать одолеть несколько сюжетных миссий и справиться с вторжением инопланетных захватчиков. Лёгкое ненавязчивое обучение введёт в курс простых, но немного непривычных правил.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Hippo Jump
Каркассон / Carcassonne
Змейка Ацтеков. Охота за бриллиантами / Aztek Snake. The Diamond Hunting
Морской Бой. Лучшие битвы / BATTLESHIPS. The Greatest Battles
Менеджер Ночного клуба / Nightclub ManagerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.