Скачать java игру Micro Counter Strike 1.4 на телефон Sony Ericsson T650i. Java игра Микро Контер Страйк 1.4 на Sony Ericsson T650i.

Все для Sony Ericsson T650i
| Java игры для Sony Ericsson T650i | |
| Java приложения для Sony Ericsson T650i | |

Проголосуй!
Специально для тех,кто не представляет свою жизнь без игры CS! Это мобильная версия контры в которую Вы можете играть дома, на уроках,на парах,в офисе и вообще где угодно! Этот трехмерный мобильный шутер, как Вы уже поняли, базируется на оригинальной игре Counter Strike. Что особенно радует, это то что вы можете играть в нее «по сетке» посредством Bluetooth. Все тоже самое как и в оригинале! Вы зарабатываете деньги и покупаете на них оружие!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
432 Кб
434 Кб
Торжественный дух лошади / Inaugural spirit horse
Пинбол 80-х / 80s Pinball
Взрыв Монстров / Monster Blast
Полночный Холдем Покер 3D / Midnight Holdem Poker 3D
UFO. AfterlightВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.